Транспортно -
экспедиционная
компания

Воспользоваться услугой грузоперевозок можно, доставив необходимый груз к терминалу «Горький транзит». Также на сайте для максимально удобного обслуживания клиентов вам будет предложена оформить on-line заявку в целях экономии времени.  Если у вас возникнут какие-либо вопросы о том, как отправить груз, о сроках его доставки, либо о цене, то вы можете получить консультацию менеджера, позвонив в компанию, отправить письмо с вопросом на электронную почту, либо воспользовавшись формой обратной связи.

Каждая заявка обрабатывается в самые кротчайшие сроки, учитываются размеры и необходимое время доставки. Гибкая политика компании помогает достичь максимальной экономичности и удобства грузоперевозок.

отправить груз через транспортную компанию

Также на сайте Вы найдёте раздел, с помощью которого можно рассчитать примерное расстояние до конечного пункта доставки и сопоставить его с тарифами на грузоперевозки.

Как отправить груз через транспортную компанию? Многие задаются этим вопросом перед отправкой собственного груза. Однако, не все знают и поминают как работают транспортные компании, которые появились достаточно давно. Во время изобретения колеса, люди стали перевозить торговые грузы от одного населенного пункта в другой. Это и стало прототипом «транспортной компании». На современном этапе данные предприятия предоставляют услуги не только по перевозке, но и погрузке – разгрузке товара, его складировании и хранении.

 

Отправить груз транспортной компанией очень просто:

  1. Оформляете заявку, в которой оговаривается наименование груза, его характеристики, место и срок доставки.
  2. Согласовываете маршрут его следования, зная маршрут, в дальнейшем используя режим онлайн, можно проследить всю историю транспортировки.
  3. Сдаете товар для его дальнейшей погрузки в автомашины.

 

И через несколько получатель вашей продукции принимает ее по согласованному ранее графику. Одним из представителей логистических компаний является «Горький Транзит» (Нижний Новгород). Это современная транспортно – логистическая компания, которая оказывает услуги по доставке грузов по всей России, а так же в страны ближнего зарубежья.

 

Заказчики транспортных услуг отмечают 5 преимуществ:

  1. Оперативность в работе логистической службы. Заказ быстро приминается в работу и клиенту предлагается несколько вариантов доставки груза до конечного потребителя.
  2. Индивидуальный подход к каждому клиенту обеспечивает минимальную стоимость предоставляемых услуг. Доверие заказчиков основывается на многолетнем сотрудничестве и качестве доставки. Потребители транспортных услуг уверены, что их груз будет в целости и сохранности.
  3. Автопарк ООО «Горький транзит» позволяет осуществлять перевозку любого груза. Объем единицы груза может достигать до 82 м3, масса до 20 тонн. При необходимости обеспечим температурный режим доставляемому товару, например, продуктам питания, косметическим товарам (температура в рефрижераторе от +20 до -20 °C).
  4. Залог своевременной доставки груза – опытные, высококвалифицированные сотрудники, которые отслуживают нахождение груза на всем пути следования.
  5. Заявки принимаются 7 дней в неделю 24 часа в сутки, как по телефону, так и на сайте предприятия. Все это позволяет сократить время нахождения груза в пути. Оплата услуг по доставке может осуществляться как наличными, так и безналичными денежными средствами.

 

 Заполнение документов и осуществление оплаты происходит в одном месте – офисе ООО «Горький Транзит».

 

Отправляем посылку в другой город

Мы привыкли отправлять дорогим нам людям посылки к празднику, к семейному торжеству, чтобы приободрить или поддержать их. Но отправка посылки занимает много времени как у отправителя, так и у получателя. Ведь мы «привязаны» к почтовому отделению, к режиму его работы, к постоянным очередям на почте. Как же отправить посылку быстро? Конечно, воспользоваться услугами транспортной компании.

 

Преимущества такой отправки очевидны:

  1. Логистическая компания не предъявляет требований к минимальному весу и объему груза. Любая посылка будет доставлена адресату в оговоренный срок с учетом времени суток.
  2. ООО «Горький транзит» предлагает воспользоваться услугой «от дверей до дверей». Это значит, что менеджер компании заберет посылку у вас прямо из дома (офиса), тут же оформит сопроводительные документы и доставит точно по указанному адресу.
  3. Будьте уверены, ваша посылка не потеряется, не застрянет в «пробке», опытные логисты подберут оптимальный маршрут.
  4. Низкая стоимость отправления всегда приятно удивляет клиентов «Горького транзита», ведь маленькая посылка является попутным грузом большого заказа. Доверив доставку посылки компании «Горький транзит» Вы сэкономите не только деньги, но и время, силы и нервы. Впечатления от совместной работы точно «горькими» не будут. Приходите, звоните, заказывайте обратный звонок и убедитесь в нашем профессионализме.

 


Стоимость отправки груза через ТК

 

Грузоподъемность Цена за 1 км
до 1,5 тонны от 11 до 14 рублей
до 5 тонн от 17 до 20 рублей
до 10 тонн от 21 до 24 рублей
до 20 тонн тент от 25 до 45 рублей